Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

29 Июня 2020

НА «ППО ЭВТ ИМ. В.А.РЕВУНОВА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

«Голосование за поправки в основной закон страны — это по сути участие в управлении делами государства. Важно, чтобы каждый смог реализовать такое право. На нашем предприятии трудятся ответственные люди, с активной гражданской позицией, поэтому избирательный участок у нас не пустует», - прокомментировал Алексей Слугин.



Избирательный участок №4 разместили в просторном помещении на первом этаже административного корпуса. Чтобы обезопасить сотрудников, у входа положили антисептические коврики, запаслись средствами для дезинфекции рук, одноразовыми перчатками и медицинскими масками. Специальная разметка на полу помогает контролировать число посетителей и соблюдать социальную дистанцию.



«Голосуют дружно, желание голосовать есть у людей, - говорит представитель УИК №4 Андрей Рябихин. — Вопросы задают только по оформлению заявлений. Что касается предмета голосования — кто захотел, свой выбор уже сделали».



За процессом волеизъявления смотрят наблюдатели от Пензенского регионального отделения СоюзМаш России. «Мелочей в организации столь масштабного мероприятия как выборы по поправкам в Конституцию РФ быть не может, все должно быть доступно, четко, прозрачно», - комментирует член Пензенского РО СоюзМаш Елена Панина.



‹ К списку новостей