Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

19 Апреля 2021

Пензенское РО СоюзМаш России оказало помощь областному врачебно-физкультурному диспансеру

16 апреля руководитель аппарата Регионального совета Пензенского РО Союза машиностроителей России Игорь Онегов и директор компании «СВАР» (дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова») Константин Семин посетили областной врачебно-физкультурный диспансер. Они встретились с заместителем главного врача по медицинской части Юлией Смирновой, чтобы передать медучреждению бытовую технику пензенского бренда de luxe — четыре водонагревателя и индукционную варочную панель. 

1.jpg

Ранее главный врач диспансера Валерий Савельев обратился к председателю Пензенского РО СоюзМаш с просьбой оказать благотворительную помощь, которая не осталась без внимания. 

— Большое спасибо за своевременную помощь, мы сможем организовать благоприятные бытовые условия для наших сотрудников и создать более комфортную среду сопровождения лиц, занимающихся физической культурой и спортом, — поблагодарила Юлия Смирнова. 

3.jpg

На сегодняшний день областной врачебно-физкультурный диспансер проводит мероприятия по профилактике, диагностике, лечению и медицинской реабилитации ведущих спортсменов области и учащихся юношеских спортивных школ. Обеспечивает допуск к занятиям физической культурой и спортом, а также участвует в решении вопросов спортивной ориентации и отбора. Систематический контроль за состоянием здоровья пациентов осуществляется на высоком профессиональном уровне.
‹ К списку новостей