Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

1 Мая 2021

Поздравление генерального директора АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» с 1 мая

Уважаемые жители Пензенской области! 

Поздравляю вас с Праздником весны и труда! 

Первомай символизирует пробуждение и светлые надежды, неравнодушие и взаимную поддержку, сплоченность и единство, неразрывную связь истории и современности. Этот день празднует вся наша страна. Он объединяет людей разных профессий и поколений. Цель каждого из нас - сделать нашу страну сильной, стабильной, процветающей. 

Жителей Пензенской области отличает необыкновенное трудолюбие, стремление выполнить самую сложную работу с душой, готовность объединить силы и решить задачи любой сложности. Благодаря усердным стараниям, огромному энтузиазму и целеустремленности регион уверенно движется вперед. 

Доброй традицией стало чествование в этот замечательный весенний праздник трудовых династий. Чем крепче будет семья, ее нравственные и трудовые устои, тем успешнее будет развиваться область и страна в целом. Нам с вами предстоит многое сделать, чтобы добрые надежды, благополучие и успех пришли в каждый дом. 

Уверен, что совместными усилиями мы достигнем больших высот. Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и любви! 

Генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» А. Н. Слугин

cDNuv6DJH4Y.jpg

‹ К списку новостей