Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

30 Декабря 2021

В «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» подвели итоги года

29 декабря генеральный директор предприятия Юрий Мерзляков озвучил результаты работы в уходящем и поставил задачи на новый год. 

1.jpg

Активно продолжается модернизация производства, закуплено новое оборудование, завершен очередной этап совместного с Федеральным центром компетенций проекта по внедрению бережливого производства. Юрий Мерзляков подчеркнул, что полученный опыт предстоит распространить во всех цехах завода. В следующем году предстоит разработать план мероприятий по усовершенствованию производства, результаты работы будут оцениваться исходя из экономического эффекта, планируются поощрения в рамках каждого цеха. 

2.jpg

На итоговом совещании была отмечена работа профсоюзного комитета. При его содействии было организовано празднование 75-летия завода. Комитет активно участвует в совместных мероприятиях с Федерацией профсоюзов Пензенской области. Есть у сотрудников и спортивные достижения — команда предприятия заняла третье место в городской Спартакиаде трудовых коллективов. 

3.jpg

Не осталась без внимания проделанная работа в рамках деятельности Пензенского регионального отделения СоюзМаш России. В режиме ограничений успешно проведена Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов». Предприятие продолжает активно участвовать в донорском движении. Регулярно организуется поздравление ветеранов с праздниками. 

4.jpg

Определяя стратегию на 2022 год, Юрий Мерзляков акцентировал внимание руководителей на необходимости творчески подходить к решению сложных задач, так же упорно работать над созданием новых изделий и продолжать поиск новых тем и проектов. Это обязательно скажется на росте благосостояния всего предприятия и каждого сотрудника в отдельности. Также руководитель предприятия поблагодарил коллег с наступающими праздниками и пожелал всем здоровья, семейного тепла и благополучия.
‹ К списку новостей