Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

18 Ноября 2022

Слушатели Президентской программы познакомились с работой «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова»

16 ноября экскурсию для управленцев организовали руководство предприятия и Пензенское реготделение СоюзМаш России. О работе завода гостям рассказывали начальник службы по связям с общественностью Елена Панина и начальник производства Константин Семин. 

5.jpg

Сначала слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посмотрели ролик об истории становления предприятия и вехах его развития. Далее экскурсанты отправились на участки фрезерных обрабатывающих центров с ПУ, лазерной резки, координатно-пробивного и гибочных прессов, шлифовки и закалки стекла, крупногабаритной штамповки, резки рулонного металла, порошковой окраски и эмалирования. 

8.jpg

«Современное предприятие, идущее в ногу со временем по всем параметрам: и в области производства, и в части ассортимента, и в отношении кадровой политики, — поделился впечатлениями начальник аналитического центра ООО «Управляющая компания «Русмолоко» Андрей Круглов. — Радует то, что достаточно молодой коллектив с уважением относится к традициям предприятия, сумевшего весьма продуктивно внедрить в свое производство ряд современных технологий. Начиная с территории и заканчивая разносторонним и широким ассортиментом, буквально все отвечает веяниям времени».
‹ К списку новостей