Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

18 Ноября 2022

ООО «СВАР» раскрыло двери слушателям Президентской программы подготовки управленческих кадров

16 ноября управленцы в рамках обучения по президентской программе посетили компанию «СВАР», которая занимается производством бытовой техники. Экскурсию организовали руководство предприятия и Пензенское РО Союза машиностроителей России. 

10.jpg

Начальник производства Татьяна Шкурова показала гостям участки конвейерной сборки электроводонагревателей, кухонных плит и встраиваемой техники, рассказала, как устроен процесс работы, и ответила на возникшие вопросы. Экскурсанты также увидели эталонные экспонаты бытовой техники, на которые ориентируются работники на производстве. 

3.jpg

Завершилась экскурсия в торгово-выставочном зале, где начальник отдела маркетинга Яна Тронина познакомила собравшихся со всей линейкой производимой продукции — а это 240 моделей бытовой техники — и географией продаж. 

7.jpg

Визит в ООО «СВАР» оставил у посетителей самые положительные впечатления: «Спасибо за увлекательную и полную экскурсию по пензенскому предприятию, — говорит индивидуальный предприниматель Евгения Алакина. — Было интересно познакомиться с производственным процессом, увидеть цеха сборки и логистические ноу-хау. Очень понравилась логика экскурсии: мы увидели шоурум с выставкой готовой продукции через наглядный процесс производства».
‹ К списку новостей