Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"
16 Марта 2023
Есть вакансии?
Предприятие активно развивается, внедряет новое высокотехнологичное оборудование и наращивает объемы производства. В связи с этим возникла необходимость привлечения новых сотрудников, в особенности молодых специалистов. У студентов колледжей и вузов есть возможность заключить с предприятием договор о дуальном обучении, пройти стажировку и совмещать учебу с работой.
Соискателям рассказали об актуальных вакансиях (гальваник, фрезеровщик, механик, инженер, токарь, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастер, испытатель деталей и приборов 5 разряда), условиях труда, заработной плате и социальных бонусах для сотрудников предприятия.
Также в ярмарке вакансий приняли участие представители УФСИН по Пензенской области и Пункта отбора на военную службу по контракту г. Пензы. Работодателями была рассмотрена 31 кандидатура. В результате первичного собеседования приглашения на работу получили 9 человек.

‹ К списку новостей
-
Лидер НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ "ППО ЭВТ ИМ.В.А.РЕВУНОВА" ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
-
где купить Более 1 200 точек продаж, 230 дилеров и партнеров компании по всей россии
-
сервис центр Каждый день наши лучшие специалисты трудятся на благо качества и радостных лиц наших клиентов
-
ГАРМОНИЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ, КОТОРАЯ ГАРМОНИЧНО ПРЕОБРАЗУЕТ ПРИВЫЧНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО В ЭТАЛОН СТИЛЯ И КОМФОРТА