Новости АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова"

19 Января 2021

Пензенская область занимает высокие позиции в рейтинге по реализации нацпроекта «Производительность труда» среди субъектов РФ

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Пензенской области (РЦК) занял 22-е место рейтинга субъектов Российской Федерации по реализации нацпроекта «Производительность труда». Рейтинг опубликован оператором Национального проекта — Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда по ссылке.

Достичь высоких результатов удалось благодаря грамотной работе команды РЦК с предприятиями под руководством министерства промышленности и инновационной политики Пензенской области, являющего куратором проекта от региона.

Сейчас в Пензенской области проект реализуют уже 39 предприятий. Они активной работают над внедрением прогрессивных технологий бережливого производства, и, как у участников нацпроекта, у этих компаний есть все инструменты для выхода на качественно новый уровень производства, оптимизации всех процессов и повышения чистой прибыли.

В 2021 году продолжится активная работа по вовлечению новых предприятий в нацпроект. Планируется внедрение философии бережливого производства на предприятиях разных отраслей промышленности.

Напомним, в проекте принимают участие предприятия, входящие в ОООР «Союз машиностроителей России»: ООО «СВАР» с 2019 года, АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» и АО «ПО «Электроприбор» с 2020 года.

По материалам: https://pnzreg.ru 

b5qt7KJbB_s.jpg

‹ К списку новостей